четверг, 16 января 2020 г.

джиллиан майклс похудей за 30 1




Сердцевина пальмы (лили пальмито) – сердцевина молодых побегов кокосовой пальмы или пальмы асаи. Используется в юго-восточной кухне. Для того чтобы собрать урожай, приходится срезать молодое дерево полностью и очищать его от коры, чем обусловлена дороговизна продукта.

Лимская фасоль – вид фасоли чуть приплюснутой формы. Содержит железо, сложные углеводы, белки и витамин B. Диетическая ценность продукта заключается в том, что благодаря крахмалистым веществам и клетчатке быстро насыщает желудок и продлевает чувство сытости.

Паста карри – это смесь специй и вкусовая основа для одноименного тайского блюда. В отличие от индийского оригинала, который готовится и хранится в виде сухого порошка, основа для тайского карри всегда выглядит как влажная и пряная паста. Существует несколько видов пасты карри: красная, желтая, зеленая (наименее острая). Ее довольно просто приготовить в домашних условиях.

Физалис – многолетнее травянистое растение семейства пасленовых. Характерной особенностью всех физалисов является плод-ягода, заключенный в похожую на китайский бумажный фонарик оболочку из сросшихся чашелистиков.

Эндивий (цикорий, цикорный салат) – листовая овощная культура. Культивируется в странах Средиземноморья. Один из наиболее богатых витамином А овощей. Похож на обычный салат.

Окра (бамия, гомбо, дамские пальчики) – овощное растение семейства мальвовых. Окра насыщена полезными веществами, включая аскорбиновую кислоту и прочие витамины. Плоды окры по вкусу похожи на баклажаны и используются в кулинарии аналогичным образом – тушатся, консервируются и т. д. Продается в магазинах диетического питания.

Деглассирование – это кулинарный прием, направленный на то, чтобы убрать лишний жир из сковородки, в которой жарился продукт, влив небольшое количество жидкости (бульона, воды, вина) и размешав, чтобы растворить оставшиеся в сковороде зажаренные кусочки продукта. Эта смесь используется как основа для соусов.

Луциан – род окунеобразных рыб семейства луциановых. Встречаются в тропических и субтропических зонах Атлантического, Индийского и Тихого океанов.

Источник: ввв

Возможно вас заинтересует: как похудеть реальные отзывы похудевших

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета на неделю отзывы результаты

Так как же вернуть себе настоящее? Оказывается, не так уж и сложно. Нам повезло. Наш распрекрасный головной мозг одновременно может реша...

Популярные сообщения