четверг, 9 января 2020 г.

бесплатноирины малкиной пых лишний вес освободится навсегда




Шэнон, как и другие, каждый вечер обещала себе с завтрашнего дня обязательно сесть на диету. Как только она расстраивалась из-за своей полноты, тут же принималась за различные диеты. И в результате худела, но потом всегда возвращалась к прежним привычкам. Шэнон поняла, что достигла успеха благодаря СБД по очень простой причине: СБД – это не просто и не только диета, а полное изменение образа жизни. Она не исключает из питания все углеводы или все жиры, а учит распознавать питательные продукты, наиболее полезные для организма, и наоборот – вредные продукты и добавки. Шэнон была приятно удивлена меню СБД: «Я всегда очень придирчиво проверяла порции, так как думала, что они слишком большие! И была поражена тем, какой сытной пищей оказались свежие и натуральные продукты».

СБД избавила Шэнон от привычки к соли. «С тех пор как я начала питаться по этой программе, у меня прошла страсть к соленой еде. Теперь мне ее просто не хочется. Мне нравится чувствовать малейшие оттенки вкуса пищи, а не ее соленый вкус». Стала ли Шэнон энергичнее? «Да! Питаясь по этой программе, я легко просыпаюсь, и встаю очень бодрой, и весь день чувствую себя более энергичной. Больше мне не нужно подкрепляться в три часа дня чем-то сладким, что было моей всегдашней привычкой».

Улучшения СБД: До программы СБД питание Шэнон изобиловало продуктами, содержащими соль, вроде пиццы и риса. Шэнон старается есть четыре раза в день (вместо типичных для СБД пяти раз) и насыщается блюдами собственного изобретения с соблюдением правил СБД. Она снизила потребление калорий и натрия (с 3218 до 1454 калорий и с 5649 до 676 мг натрия) и великолепно чувствует себя и выглядит. Питаясь по системе СБД, Шэнон не только потеряла 18 фунтов и 11 1/2 дюйма, к тому же у нее снизилось давление – с 130/80 до 120/66.

Люди не склонны придавать большое значение соли, пока у них не повышается кровяное давление. А высокое давление, гипертония, увеличивает опасность смерти от инфаркта или инсульта даже больше, чем такие факторы риска, как курение и высокое содержание холестерина в крови. Однако высокое давление – всего лишь верхушка айсберга. По сути, каждому стоит задуматься об уровне потребления натрия. Негативное влияние излишка соли, а следовательно, натрия, помимо давления, сказывается и на работе мозга, почек и других органов.

Источник: bronka.site

Похожие статьи: похудела творог

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета на неделю отзывы результаты

Так как же вернуть себе настоящее? Оказывается, не так уж и сложно. Нам повезло. Наш распрекрасный головной мозг одновременно может реша...

Популярные сообщения