воскресенье, 12 января 2020 г.

диета стол 5 на каждый день




3. Ветер "Очищающий Вниз" закрывает ребёнку путь, мешая выйти.

ПРИЗНАКИ РОЖДЕНИЯ.

Знаки рождения мальчика: правая сторона жи¬вота беременной выше и твёрже чем левая (ребёнок па правой стороне живота обращен липом к позво¬ночнику матери, в теле чувствуется лёгкость, во снах видит мужчин, первое молоко появляется из правой груди.

Знаки рождения девочки: левая сторона живота выше, желание петь, танцевать и украшать себя, час¬тое желание близости с мужем, во снах видит жен¬щин, первое молоко появляется из левой груди.

Если эти знаки смешаны, то родится гермафро¬дит.

Если в центре живота углубление, а бока расши¬рены, родятся близнецы.

Признаки приближающихся родов:

Утомление в теле, расслабление матки, тяжесть в нижней части тела, перемежающиеся боли в бёдрах, тазовых костях и нижней области живота. Крестец и позвоночник болят. Женщина то встаёт, то садится, не находя себе места.

Когда женщина готова родить, необходимо, чтобы у неё были помощники. Заботиться о ней следует как о выздоравливающей после тяжёлой болезни, поэтому полезна питательная диета (мо¬локо, мясной суп или бульон с рисом, чтобы успокоить Ветер), массаж с маслом, психологическая поддержка. Не следует давать роженице лук, чес¬нок и любой алкоголь, т.к. они вызовут сонливость, и ребёнок в матке тоже станет вялым. Для стиму¬ляции родов хорошо давать чай со сливочным мас¬лом, сладкий чай или чёрный чай.

РОДЫ.

Прежде всего необходимо приготовить помеще¬ние для родов. Оно должно быть чистым, простор¬ным, с мягким рассеянным светом, достаточно тёплым и легко проветриваемым. До того как роженица попадёт туда, хорошо было бы обкурить его благово¬ниями, например, можжевельником, а затем хорошо проветрить. В помещении во время родов не должно быть посторонних людей.

В тибетской традиции женщина рожает стоя на четвереньках, в отличие от западной традиции, где женщина лежит на спине. В первом случае вес ребён¬ка помогает ему легче родиться, т.к. он давит на пе-реднюю брюшную стенку, а во втором случае ребё¬нок давит на брюшной отдел аорты и на внутренние органы.

Источник: оригинал

Возможно вас заинтересует: лишние мысли лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета на неделю отзывы результаты

Так как же вернуть себе настоящее? Оказывается, не так уж и сложно. Нам повезло. Наш распрекрасный головной мозг одновременно может реша...

Популярные сообщения