суббота, 11 января 2020 г.

противозачаточные таблетки сбросить вес




Дело в том, что чем больше пропасть между желаемым состоянием здоровья (весом, внешним видом и т. д.) и вашими текущими привычками, тем выше вероятность, что ваша воля и решимость оставят вас в какой-то момент. И, наоборот, если вы ставите перед собой очень простую, но легко достижимую задачу, тем быстрее вы придете к цели и тем больше будет ваша уверенность при постановке следующей, уже чуть более сложной задачи. А чем дальше вы таким образом зайдете, тем более заметными будут результаты ваших действий, и это даст вам дополнительную, очень мощную энергию и мотивацию.

Поэтому давайте обозначим основные проблемы, связанные с нашим привычным питанием, и попробуем подумать над тем, что можно было бы достаточно легко начать делать для снижения потенциальных рисков. А потом, возможно, и расширить эти новые полезные пищевые привычки, убедившись в том, что ничего ужасного в них нет и что, наоборот, они позволяют нам чувствовать себя на самом деле намного лучше.

То есть мы предлагаем посмотреть на проблему неправильного питания, излишнего веса и связанных с этим болезней под несколько иным углом зрения. Вместо того чтобы безапелляционно нападать на пищевые привычки людей и вызывать тем самым отчаянную встречную реакцию самозащиты («Это мой выбор и совсем не ваше дело!»), давайте попробуем найти то, в чем все друг с другом согласны.

А согласны и диетологи, и врачи, и сами люди с излишним весом только с одним – с тем, что со временем такое питание неизбежно приводит к крайне неприятным проблемам со здоровьем. И вот если бы кто-то порекомендовал что-то такое, что не нарушало бы наших пищевых привычек, не покушалось бы на святая святых нашей кухни, не было бы непосильно трудным, но при этом хотя бы немного уменьшило все эти неприятности с давлением, высоким сахаром, с кишечником – вот к этому бы мы точно прислушались!

Так что только на этом и сосредоточимся. Давайте обозначим основные проблемы, связанные с неправильным питанием, и определим самые простые действия, которые помогут снизить их остроту. То, что буквально каждый мог бы сделать без особых усилий над собой и своими привычками. Без радикальной перестройки рациона и без удивленных вопросов или подтрунивания со стороны своего окружения (которое обычно всегда противится любым переменам).

Источник: ввв

Выбор читателей: можно сбросить вес на велотренажере

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета на неделю отзывы результаты

Так как же вернуть себе настоящее? Оказывается, не так уж и сложно. Нам повезло. Наш распрекрасный головной мозг одновременно может реша...

Популярные сообщения