воскресенье, 12 января 2020 г.

храп из за лишнего веса




ПРОДУМАЙТЕ ПЛАН ЗАНЯТИЙ ФИЗКУЛЬТУРОЙ

Если вы до сих пор не занимались физкультурой, начинайте тренироваться как можно скорее. Я не просто прошу - я настаиваю. Даже обычная получасовая прогулка энергичным шагом (четыре раза в неделю) принесет немалую пользу для здоровья, особенно тем, кто до этого вел сидячий образ жизни. Физкультура существенно ускоряет процесс похудания. Важность активного образа жизни невозможно переоценить, без него не может быть здоровья.

ВСЕГДА ДЕРЖИТЕ ПОД РУКОЙ ПРАВИЛЬНУЮ ЕДУ

В холодильнике и кухонных шкафах у вас всегда должен быть запас необходимых продуктов, в первую очередь белковых. Подробный перечень продуктов, разрешенных и запрещенных на первой стадии диеты Аткинса, вы найдете в следующей главе.

Зайдя в магазин, даже не подходите к полкам, на которых лежат запрещенные для вас высокоуглеводные продукты. Говоря эти слова, я всегда вспоминаю девятнадцатилетнего Джона Коннора. При росте в 193 см он весил 130 кг, но за 6 месяцев на диете Аткинса его вес снизился до 94 кг. Джон рассказывал мне, что с ним порой случалось такое: он заходил в магазин, чтобы купить разрешенные диетой продукты, но незаметно для себя самого оказывался у полок со сладостями и выходил из магазина с пакетиком конфет в руках. По дороге домой Джон брал себя в руки, опускал стекло машины и выбрасывал пакетик с конфетами прямо на мостовую!

Что из разрешенных продуктов вы любите больше всего? Может быть, яйца, индейку, курятину, сыр или салат из креветок? Купите побольше этих продуктов и положите в холодильник. Туда же отправьте достаточное количество низкоуглеводных овощей и других ингредиентов для салатов. Пусть лучше что-нибудь Испортится, чем в один не очень радостный миг вам не хватит правильных продуктов, и вы подладитесь искушению съесть что-нибудь запрещенное.

Вам следует избавиться от всех продуктов и напитков, которые вы полностью исключаете из рациона. Хорошо, если вы живете один и никто не положит в холодильник что-нибудь нежелательное для вас. Пригласите друзей доесть запасы мороженого и сладостей. Отдайте углеводные продукты в приют для бездомных или другую благотворительную организацию. В конце концов, просто выбросьте их! Привыкните к мысли, что всех этих продуктов для вас больше не существует.

Источник: ввв

Выбор редакции: как быстро похудеть в руках

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета на неделю отзывы результаты

Так как же вернуть себе настоящее? Оказывается, не так уж и сложно. Нам повезло. Наш распрекрасный головной мозг одновременно может реша...

Популярные сообщения