вторник, 14 января 2020 г.

сбросить лишний вес книга




Безнадежное отношение так же вредно, как соленая нездоровая пища. На протяжении нескольких дней прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и записывайте его негативные послания. Когда вас станут одолевать негативные мысли, отвлекитесь от них – отправьтесь на прогулку, откройте книгу, позвоните другу – и не обращайте внимания на этот голос. Лучше займите себя чем-нибудь приятным, так вам будет легче сосредоточиться на цели, и вы быстрее избавитесь от лишнего веса.

Позвольте себе перерыв. Было бы прекрасно, если бы каждый день вы строго придерживались диеты, но человек не совершенен. Как и всякое серьезное изменение в жизни, снижение веса и укрепление здоровья дается с трудом. Обязательно будут дни, когда происходит что-то неожиданное – например, объявленное в последнюю минуту приглашение на деловой ужин в ресторане, где вас подстерегают высококалорийные и соленые блюда, или пробка на дороге, когда вы вынуждены прибегать к услугам предприятия быстрого питания или купить что-то из закусок в ближайшем супермаркете. Советуем вам не посыпать голову пеплом из-за каждого случая нарушения диеты. Просто отметьте это нарушение как разовый сбой и возвращайтесь к программе СБД. Гораздо важнее следовать программе в течение длительного периода, чем быть непогрешимым всего несколько дней. Ведь речь идет о долговременном изменении стиля жизни с целью снизить вес и укрепить здоровье!

Сделайте себе подарок. Вы собираетесь совершить нечто фантастическое с вашим здоровьем и внешним видом – значит, заслуживаете вознаграждения! Какой-нибудь непродовольственный подарок поможет вам оставаться сосредоточенным и решительным, к тому же это прекрасный способ отметить свои достижения. Так, новая книга или диск с вашей любимой музыкой помогут вам отпраздновать, например, окончание двухнедельного курса «Очищение». Когда вы окончите четырехнедельный курс «Удар по соли», подумайте о более значительном вознаграждении, например, отдых в выходные дни или новая одежда, которая подчеркнет вашу заметно постройневшую фигуру. Предстоящая награда наверняка поддержит в вас желание достигнуть следующей стадии и оставаться в хорошем настроении.

Источник: ввв

Полезно знать - диета при болезни желчного пузыря

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета на неделю отзывы результаты

Так как же вернуть себе настоящее? Оказывается, не так уж и сложно. Нам повезло. Наш распрекрасный головной мозг одновременно может реша...

Популярные сообщения