вторник, 14 января 2020 г.

ходила похудела




4. В целях профилактики геморроя постарайтесь не пользоваться туалетной бумагой. Гораздо гигиеничнее и полезнее подмываться в ванной, если у вас нет биде.

Хочу предупредить, что не стоит прибегать к клизмам в случае, если у вас нормальный стул, потому что здоровому человеку делать клизмы не только бессмысленно, но и вредно. Особенно это касается беременных женщин - применение клизм может у спровоцировать преждевременные роды. Даже в случае запоров им лучше воспользоваться свечами с глицерином, а не клизмами или слабительными травами.

Да и вообще, применение любой медицинской процедуры должно быть обосновано.

Я скажу честно, что слова "чистка кишечника" нужно понимать немного не так, как их понимают современные целители (Ю.А.Андреев, Н.А.Семенова, Г.П.Малахов, Е.В.Щадилов и др).

В работах вышеуказанных авторов кишечник представлен некой канализационной трубой, которая засоряется, ее стенки покрываются наростами и которую надо время от времени чистить.

Нет ничего дальше от истины.

Кишечник - это часть живого организма. Клетки, из которых состоит кишечник, живут очень не долго, они отмирают и выводятся через желудочно-кишечный тракт. Их место занимают новые молодые и здоровые клетки.

Ну подумайте сами - разве у вас на слизистой оболочке рта накапливаются наросты и шлаки? Накапливаются ли они на коже рук или ног? Может быть они накапливаются в подмышечных впадинах?

Нет, наше тело - это живое организм и если сравнивать кишечник с канализационной трубой, то вы должны представить такую трубу, где внутренняя поверхность трубы самообновляется каждую неделю.

И если у вас нет запоров, нормальный стул, вы не принимали "Ксеникал", то делать клизмы и гидроколонотерапию - бессмысленно и опасно.

Кишечник нуждается не в очищении, а в лечении. Именно о таком средстве профилактики и лечения я и хочу вам рассказать.

Это народное сибирское средство нормализации деятельности всего желудочно-кишечного тракта. Это не очистка, а именно восстановление.

Рецепт такой: берете 100гр льняного семени, перемалываете его, например, на кофемолке. Заливаете 250гр нерафинированного подсолнечного масла холодного отжима и 7 дней настаиваете, изредка хорошенько встряхивая.

Источник: ходила похудела

Выбор редакции: похудей легко и быстро

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета на неделю отзывы результаты

Так как же вернуть себе настоящее? Оказывается, не так уж и сложно. Нам повезло. Наш распрекрасный головной мозг одновременно может реша...

Популярные сообщения