вторник, 7 января 2020 г.

фото похудевшего попова




Сначала онкологи отнеслись к нам скептически. В Лос-Анджелесе во время первой презентации результатов группе специалистов по раку простаты у меня было ощущение, что они считают, что голодание — это некоторая альтернатива еде, которую следует есть при химиотерапии. Помню, как одна врач представила меня остальным: «Это доктор Лонго из лаборатории». В общем, сразу показала, что я из мира лабораторных исследований и в мире клинических исследований мне не место. Но мы с Фернандо изучали воздействие голодания и стандартных химиотерапевтических препаратов. По отдельности они имеют одинаковый по силе эффект, а вместе имеют огромный потенциал и помогают вылечиться по крайней мере мышам. Мы начали обзванивать лечащих врачей тех пациентов, кто написал нам на почту. Некоторые даже не перезванивали, но мы не сдавались, а, наоборот, приходили прямо в больницы и просили медицинские карты пациентов.

В итоге нам удалось собрать и опубликовать данные о десяти пациентах. Их онкологи взяли на вооружение наш метод и использовали его в терапии больных, у которых уже не было времени ждать результатов клинических испытаний. Мы изучили истории болезни семи женщин и трех мужчин в возрасте от 44 до 78 лет, больных различными типами рака на разных стадиях.

Таблица 2. Данные десяти пациентов, чьи истории болезни были проанализированы в ходе исследования взаимодействия голодания и химиотерапии

Легкое[19]

Рис. 17

Пациенты голодали в течение 48–140 часов и прошли курс химиотерапии длиной от 5 до 56 часов в зависимости от конкретной ситуации. Никто из них, проходя в среднем по четыре цикла химиотерапии различными препаратами, не жаловался на побочные эффекты голодания, кроме чувства голода и головокружения. Шестеро пациентов проходили курс химиотерапии как с голоданием, так и без, и сказали, что во время голодания меньше чувствовались усталость и слабость. Они жаловались только на побочные эффекты в желудочно-кишечном тракте. Если рак прекращал развиваться, голодание нисколько не препятствовало воздействию химиотерапии (опухоль уменьшалась, и сокращался уровень онкомаркеров). Очевидно, что целью данного исследования было лишь собрать данные о реакции пациентов на сочетание голодания и химиотерапии. Затем мы провели полноценные клинические исследования.

Источник: фото похудевшего попова

Возможно вас заинтересует: рекомендую диеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета на неделю отзывы результаты

Так как же вернуть себе настоящее? Оказывается, не так уж и сложно. Нам повезло. Наш распрекрасный головной мозг одновременно может реша...

Популярные сообщения